Гель для душа Le Petit Marseillais Грейпфрут и тимьян

Отзыв о Гель для душа Le Petit Marseillais Грейпфрут и тимьян:
И снова мой любимый гель для душа

02.08.2022

Достоинства

Аромат, цена.

Недостатки

Отзыв

Это фирма производит мой любимый гель для душа. Огромный выбор ароматов позволяет выбрать именно свой запах. Яркий аромат позволяет окунуться в атмосферу бодрости. После принятия душа чувствуешь легкость и обновленные силы. Гель прекрасно пенится, чем показывает свою экономичность. Использую одну бутылку почти полтора года с учетом дважды в неделю. Средство не сушит кожу, чем способствует увлажнению тела и не требует дополнительных товаров. По консистенции жидкое и достаточно нанести пару капель, чтобы мочалка была вся в пене. Гель очищает кожу от загрязнений и заставляет дышать. Тело нежное и мягкое. Товар смывается без проблем. Использую в основном не в душе, а в бане. Результат ничем не хуже. Средство не вызывает аллергии и покраснений. Я думаю, что подходит для чувствительной кожи. Стоимость полностью оправдывает качество. Приобрести нет труда, так как производитель популярный, а упаковка сразу выделяется из других. Никаких недостатков я в геле не нашла. Пользуюсь уже не первый год и довольна результатом.