Книга "Будет кровь" Стивен Кинг

Отзыв о Книга "Будет кровь" Стивен Кинг:
Сборник рассказов от мастера Кинга

13.03.2022

Достоинства

Мастерски написано, актуальные темы.

Недостатки

Отзыв

Этот сборник новелл необыкновенно мне понравился. Их здесь четыре и все хороши по - своему.
С фирменной утонченностью Стивена Кинга он представляет персонажей настолько яркими, что они могут стоять рядом с вами.
Я особенно впечатлена его способностью передать опыт молодежи поколения миллениалов так же эффективно, как он пишет о жизни бумера во многих других своих книгах. Затем, когда я меньше всего этого ожидаю, он пугает меня до дрожи. Лучше ничего не знать, поэтому я не буду раскрывать подробности.
Я даже не должна говорить вам, что это страшно, но я думаю, что это Стивен Кинг, так что это не сюрприз. Несмотря на то, что технически сюжет был сделан раньше (по крайней мере, пару раз Ричардом Мэтисоном и «Сумеречной зоной»), здесь он кажется свежим из-за богатых персонажей и обновленных технологий. Идеальные пять баллов оценка для меня.
Друг и помощник десятков миллионов людей, Кинг — живая легенда, вундеркинд, ставший бессмертным благодаря чистой глубине, привлекательности и очарованию того, чего мы до сих пор не можем достичь.