Вишня замороженная без косточек Metro Chef

Отзыв о Вишня замороженная без косточек Metro Chef:
Вишня не крупная, но сладкая.

14.03.2022

Достоинства

Спелая, без косточек, рассыпчатая, есть большая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Замороженная вишня не просто вкусна, это ещё и источник витаминов длинной и холодной зимой. Я часто покупаю эту ягоду и использую её для приготовления вкуснейшего компота, различных смузи, а также как начинку для пирогов и вареников. Предпочитаю вишню без косточек - меньше возни. Ягоду стараюсь покупать в большой расфасовке - так и удобнее и дешевле. Обычно замороженная вишня продаётся в пакетах по 300 или 500 грамм, но в больших сетевых магазинах можно купить упаковку побольше. Я, к примеру, стараюсь затариваться замороженной вишней в магазинах METRO, где её продают в больших пакетах по два с половиной килограмма, что очень удобно когда лепишь вареники для всей семьи или печёшь праздничный пирог. Вишня под маркой Metro Chef не самая крупная, но она спелая, сладкая и её не размораживают-замораживают по несколько раз - в пакете ягодка к ягодке, а не большой слипшийся ком. Покупаю замороженную вишню в METRO не первый год, цена и качество радуют. Конечно, бывает что попадаются ягодки с косточкой, но такое случается у всех производителей.

Вишня замороженная без косточек Metro Chef фото 1