Вишня замороженная без косточек Metro Chef

Отзыв о Вишня замороженная без косточек Metro Chef:
Недорого и вкусно

01.05.2022

Достоинства

В отзыве написала.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Мне очень нравится вишня именно этой фирмы! Она и правда вся без косточек, гнили нет, не самая кислая, а если добавиться немного сахара, то вообще превосходно. Вообще, эту вишню я добавляю в множество блюд. Но мне нравится больше всего делать из нее джем, потому что при варки, когда я добавляю сахар, он попадает и внутрь вишни и в готовом виде джем совсем не кислый, в отличии от других фирм, которые я пробовала. Также, эту вишню очень вкусно добавлять в пирог, при запекании с ней ничего не случается, она остается такой же сладкой. В принципе в пачке, только целые ягоды, а ведь иногда, когда купишь и раскрываешь упаковку, там не вишня, а каша какая-то, но с этой фирмой такого ни разу не было. Если хорошо разморлзить вишню, то она дает сок, в вишни этой фирмы его и правда очень много. Обычно я его выливаю в кувшин, и отдаю родным, потому что он реально очень вкусный (конечно, разбавляю водой и сахаром) . Стоит эта вишня не дорого, и цену свою оправдывает, всем советую купить и попробовать именно ее.