Магнит на холодильник Кедр

Отзыв о Магнит на холодильник Кедр:
Отличные магнитики с символом наступающего года.

15.03.2022

Достоинства

Приемлемая цена, красивые, хорошее качество, подойдут в подарок.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Вот уже который год покупаю новогодние магнитики на холодильник в магазине "Магнит". Не только для себя, но и в подарки. Покупала я и с мышками, и с быком... в последний вот раз с символом 2022 года с тигром. Страна производителя их  является Китай, а импортером указана компания "Кедр". Обычно магнитик небольшой, квадратной формы. На нем изображено животное - символ наступающего года и какое-нибудь пожелание, например, "Любви в новом году" или "Счастья круглый год". А в случае с тигром ассортимент разнообразили. Лично в тот магазин "Магнит", в который мы периодически ходим, завезли также большой выбор новогодних магнитиков в виде денежки. Может они конечно и раньше в других местах продавались, но у нас не было. Те варианты, которые я оставила себе, покажу на фото внизу отзыва, чтобы вы имели представление как они выглядят. А также мне понравилась идея с магнитиком - календарем, картинка на нем выпуклая. Стоимость этой продукции недорогая, меньше 50 рублей (в районе 30). А по акции бывает вообще за 12-15 рублей отдают остатки.
Такие новогодние магнитики "Кедр" нам очень нравятся. Красивые, красочные и хорошего качества. Они легкие, полностью примагничиваются к поверхности холодильника, не царапают ее, не оставляют следов, не слетают,   не имеют запаха. Мое мнение подойдут в качестве небольшого сувенирного новогоднего подарочка. У меня дочка их подружкам дарит, а я добавляю к основному презенту.

Магнит на холодильник Кедр фото 1 Магнит на холодильник Кедр фото 2 Магнит на холодильник Кедр фото 3