Книга "Мой голос за тебя" Эйми Эгрести

Отзыв о Книга "Мой голос за тебя" Эйми Эгрести:
Легкое приятное чтение

15.03.2022

Достоинства

Легко, с юмором.

Недостатки

Не глубокое.

Отзыв

Обычно с удовольствием листаю легкое чтение, и мне очень понравилась эта история в стиле «Секс в большом городе отправляется в Вашингтон, округ Колумбия»!
Написано весело, умно, дерзко, полно персонажей, которых я обожаю, и, конечно же, политических интриг!

Основные персонажи, Кэди, Берди, Джей, Рейган и Мэдисон, прекрасно прописаны, и мне все они понравились. У каждой из них есть близкие, участвующие в президентских выборах, и поэтому их называют вдовами кампании.
Помимо пяти главных героев, есть масса других персонажей, за которыми нужно следить, но пусть это вас не останавливает.
Эта книга заставила меня громко смеяться остроумным и острым диалогам и реалистичным изображением того, каково это быть в разгаре политической кампании.
Мне нравится, что каждый персонаж подлинный, имеет свою уникальную точку зрения и предлагает понимание политического мира, которое вы обычно не видите. Роман рассказывает о близких, оставленных позади (или в тени), в то время как их коллеги неустанно трудятся на предвыборной тропе.
Определенно обязательно к прочтению всем, кто ищет смех с новым взглядом на политику.