Частные объявления- kupika.by

Отзыв о Частные объявления- kupika.by:
Хорошая барахолка

15.03.2022

Достоинства

Нет мошенников.

Недостатки

Мало покупателей.

Отзыв

При переезде стало понятно насколько много скопилось вещей, еще и пришлось раскошелиться нормально так грузчикам. В новой квартире стало понятно, что не хочется ее захламлять вроде и хорошими, но не используемыми вещами. Не знаю как в России, но у нас есть барахолки не те, которые на рынке) а специальные сайты объявлений где можно продать ненужные вещи. Я пользуюсь kupika. by, есть и другие конечно.
Продаю поштучно, главное хорошее фото сделать. Казалось бы куда деть остаток плинтуса или половину банки краски, а мне удалось продать, какая-никакая, а денюжка. Так бы все пошло на выброс или опять хламилось.
И очень выручила меня эта барахолка, когда меняла окна в квартире, старые рамы остались, а тк сталинка, то все это очень тяжелое одной не вынести, а платить за вывоз мусора-это дополнительный серьезный расход, разместила объявление, что отдам бесплатно за самовывоз и самовынос и сделала подарок себе и дачнику- у него будет теплица, а у меня приятное чувство, что не мусор, а вторая жизнь моим старым окнам.