Папка для рисования Альт

Отзыв о Папка для рисования Альт:
Нам подошла для творчества.

17.03.2022

Достоинства

Приемлемая цена, качество, 20 листов в папке.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Дочка у меня посещает кружок рисования, пока не профессиональный, а просто любительский. Для занятий ей требуются листы двух форматов А4 и А3. В конце августа покупала папку для рисования "Альт". Брала в магазине всяких канцелярских принадлежностей, заплатила 50 рублей. Папка картонная, достаточно плотная, незатейливого оформления. Специального места, где можно на всякий случай ее подписать здесь нет, мы сделали это в нижнем углу (надпись я закрыла). Изготовлена бумажная продукция в городе Москве ООО "Альт".
Листы аккуратно вложены в папку, их не надо отрывать друг от друга, снизу и сбоку есть перегородки, которые удерживают бумагу, чтобы та не выпала. Конечно если папку вверх тормашками перевернуть, то ее содержимое может вылететь.
Всего листов здесь 20 штук (такого количества нам естественно хватит на большее время, чем подобные папки с 10 листами). Они белые, формата А4 (210*297мм). Листы плотные, подойдут для чертежно-графических работ, нам для этого еще рановато. Мы используем их для рисования в кружке. Краска на них хорошо ложится, после этого бумага не скручивается. Готовый рисунок, когда высохнет можно положить обратно в папку и принести домой, удобно. Также на таких листах иногда делаем творческие проекты в школу, например, недавно создавали тканевую аппликацию. Хорошая папка для рисования, нам такой вариант подходит.

Папка для рисования Альт фото 1 Папка для рисования Альт фото 2