Списки экстрим IMAGE

Отзыв о Списки экстрим IMAGE:
Супер вещь!

18.03.2022

Достоинства

Качественные.

Недостатки

Отзыв

Отличная покупка! Для сада, огорода, похода самое-то. Вообще если честно, ребёнок чисто случайно увидел эти спички в спортивном магазине и очень сильно захотел их купить. Он был очень удивлён, что они горят даже под водой. Ну мы не стали противиться и купили. И стали проверять их в действии. Приехали на огород и дали волю познанию мира. Сначала мы разводили костёр, нам понравилось что спички большие, длинные ими удобно разжигать костёр. Кстати они легко зажигаются! На улице был ветер и он ни каким образом нам не помешал, не затушил спичку. Ну а после то как мы развели костёр, мы конечно же стали проверять заявленную характеристику : горит даже в воде. Ребёнок конечно думал что если он опустит горящую спичку и она продолжит гореть. Прям такого чуда конечно не случилось, но когда мы брызгали водой на них из пульверизатором они действительно не гасли, продолжали гореть. После того как мы наигрались со спичками, мы благополучно их забыли на огороде и они пролежали в сырости. И знаете, они даже после этого спокойно зажглись и горели.