ВИТАМИН С Эвалар (аскорбат кальция, 100мг,500мг,90

ВИТАМИН С Эвалар (аскорбат кальция, 100мг,500мг,90 отзывы

23.07.2022

Нет изжоги

Достоинства: Обладает нейтральной кислотностью.

Отзыв: У меня повышенная кислотность. И от обычной аскорбиновой кислоты у меня появляется изжога. Поэтому пропиваю витамин С эвалар аскорбат кальция. Препарат укрепляет иммунитет и снижает риск развития простудных и вирусных заболеваний. Предотвращает кровоточивость десен, увеличивает прочность капиллярных сосудов. Витамин С необходим для образования коллагена. Пропиваю курсами. Стараюсь успеть перед сезоном простуд. И пью для восстановления организма после перенесенного заболевания.

18.03.2022

Полезный витамин без раздражения желудка.

Достоинства: Подходит для людей с повышенной кислотностью желудка.

Отзыв: Мне понравился этот витамин С аскорбат кальция. Пропиваю уже не первый курс. С этим препаратом легко можно поддержать иммунитет и при этом не навредить желудку. Он не вызывает изжоги, в отличие от обычной аскорбиновой кислоты, поэтому люди с повышенной кислотностью могут спокойно его принимать. Есть три вида дозировки. Мне нравится 100мг. Можно самостоятельно регулировать какое количество таблеток принимать. Если для профилактики одну, две в день. Если простыла, то до десяти штук в день л… Читать далее

18.01.2023

Отзыв: Начала принимать аскорбат кальция в таблетках меньше года назад. Неплохая антиоксидантная защита для организма, лучше себя чувствую и побочек нет. Для накопительного эффекта два раза в год буду брать, препарат мне подошёл.

Отзывы на ВИТАМИН С Эвалар (аскорбат кальция, 100мг,500мг,90 в категории Прочее.