Губка для обуви  BABA YAGA

Отзыв о Губка для обуви BABA YAGA:
Для чистоты обуви

20.03.2022

Достоинства

Чистит.

Недостатки

Срок службы короткий.

Отзыв

Простое и удобное средство для поддержания обуви в чистоте и порядке. Весной или осенью, когда на дороге каша из грязи, песка и снега наша обувь быстро пачкается и становится ужасного вида. И для избежания такого внешнего вида я всегда с собой ношу губку для обуви. Я считаю это неким расходным материалом, по этому меняю часто и особо не заморачиваюсь с выбором. Я всегда их ношу в сумке с собой, что бы в нужный момент привести обувь в порядок. Так и вышло с данной губкой, я просто её купила, так как у прошлой губки подошёл срок использования. Губка простая, прямоугольной формы. Имеет пропитку для придания блеска обуви, но её хватает не надолго. Сделана не очень хорошо, быстро разваливаться. И есть минус, она плохо закрывается, в сумке было дело открывалась. Не очень приятный момент. Думаю для частого использования пойдёт, так как грязи много и нет смысла её беречь или сильно тратить деньги на это. Стоит она не дорого, по этому особого чуда я от неё не ждала. Вобщем в межсезонье мне она подходит.