Телевизор Toshiba 50C350KE

Отзыв о Телевизор Toshiba 50C350KE:

Качество изображения
Функциональность
11.05.2022

Отзыв

Toshiba 50C350KE, на мой взгляд, сочетает в себе оптимальные характеристики. Это полноценный 4К телевизор с разрешением 3840 х 2160 пикселей. Картинка на нем очень четкая, каждую деталь хорошо видно, тона насыщенные, переходы цвета плавные, но ясные. Очень много оттенков, цветность прекрасная.
По звучанию модель тоже понравилась. Звук глубокий, живой, реалистичный (пару раз реагировала на него из другой комнаты, как на домашних))).
Дизайн стильный и современный. С ножками модель смотрится органично, но я свой повесила на стену (очень тонкий, так что выглядит идеально). На стене немного выделяется серебристая планка внизу, она толще черной рамки, которой практически невидно, и немного бросается в глаза. Но при просмотре телевизора не отвлекает.
Удобно, что на пульте есть кнопки приложений, включаются в 1 клик. Для дома модель оптимальная.
Телевизор хорош практически по всем параметрам. Получали доставкой. Никаких дефектов корпуса и экрана не обнаружили, комплектация была соблюдена. Вешали на стену, поэтому немного повозились, но в целом все удобно. Гнезда для шнуров расположены грамотно, ничего не торчит, все выглядит цивильно. К интернету подключили почти сразу. Кабель тянуть не стали, воспользовались вайфаем. Иногда слетает соединение, но быстро возвращается. Это уже особенности нашего интернета. Порадовала мягкая гамма цветов. От просмотра не устают глаза. Уже на заводских настройках стоят теплые оттенки цветов, но они не желтят, а создают уютное изображение, которое хочется смотреть. Внутри есть куча разных настроек, можно крутить профили, контраст, яркость, подсветку, уровни и другие параметры. Звук хороший, но у нас большая гостиная, поэтому мы подключили дополнительные динамики. Стандартный звук чистый и приятный. 4К качество и Смарт ТВ - одни из главных причин, почему мы купили именно эту модель. Можно свободно пользоваться интернет-кинотеатрами и смотреть новые фильмы из дома. Телевизор прекрасно нам подошел, отлично вписался в гостиную и вызывает только приятные эмоции.