Сериал "Дикое сердце" (1993)

Отзыв о Сериал "Дикое сердце" (1993):
Счастливое сердце

07.06.2013

Достоинства

Красивый, романтичный сериал с классическим сюжетом, хорошим подбором актеров, замечательной музыкой! Интересный, драматичный сюжет, красивая любовная линия.

Отзыв

Красивый, романтичный сериал с классическим сюжетом, хорошим подбором актеров, замечательной музыкой! Интересный, драматичный сюжет, красивая любовная линия (Хуан и Моника, Марианна и Марсело, Аманда и Ноэль), яркие колоритные персонажи (Хуан, Моника, Айме, Баутиста, София, Альберто, Гваделупе Кахиго, Ноэль, Асусена), постоянные интриги, причем каждый герой замешан сразу в нескольких, а потом уже решает, что ему больше выгодно, хорошо показан колорит эпохи (жизнь всех слоев общества, коррупция и др), красивые натурные съёмки!
Больше всего в сериале понравились Хуан и Айме. Хуан - красивый, гордый, независимый, верный, привыкший всего добиваться сам. Айме - красивая, яркая, страстная. Не считаю её отрицательным героем. Да, она совершила много ошибок, но сама потом жестоко расплатилась за них. Очень жаль, что у неё так сложилась судьба.
Моника мне не очень понравилась: слишком правильная, наивная и от этого немного скучноватая.
Очень раздражала мамаша Моники - своими болезнями и нелепыми предрассудками она тормозила весь ход сериала. Так что даже Моника перестала обращать на неё внимание.
Сериал больше нравился до момента, когда Хуан решил сдаться за убийство капитана Эспиндола. Стало немного скучно, затянуто, все крутились вокруг этого несчастного письма. А так сериал очень понравился. Он от создателей сериалов "Никто, кроме тебя", "Золотая клетка".