БАД КИБГ "Цитамины"

БАД КИБГ "Цитамины" отзывы

07.04.2022

Подпитка для мозга

Отзыв: После ковида заметила, что очень туго соображаю. Вроде как пролечилась хорошо, все прошло, ПЦР отрицательный. Но голова, как была ватная, так и осталась. Трудно было сосредоточиться, память подводила. Наткнулась в интернете на информацию о Цитаминах. Решила попринимать Церебрамин. Он показан для восстановления памяти и умственной деятельности. Хоть и опрометчиво самой себе подбирать лечение, но результат хороший. Вернулась в доковидное состояние трезвости ума и памяти.

05.04.2022

Для сердца при ИБС

Отзыв: У мамы ишемическая болезнь сердца из-за проблем с сосудами. Принимает все назначения врачей, но все равно очень беспокоится. Вдруг инфаркт случится или еще какое осложнение. Попросила меня какой-нибудь хороший препарат найти. Я был против, потому что она и так много таблеток принимает. Потом от коллеги узнал о пептидных препаратах. У них хороший состав, нет побочки и противопоказаний. Из-за безопасности прикупил Вазаламин маме. Она говорит, что с ним стало лучше самочувствие.

03.04.2022

Поддержка функции ЖКТ

Отзыв: У мужа появились проблемы с пищеварением. Толком объяснить не может, что не так. Врач смотрел, сказал, что лечения не требуется. Состояние в пределах нормы. Мы все равно решили поискать что-нибудь в поддержку, по совету подруги купили Вентрамин. Он поддерживает правильную функцию и работу пищеварительной системы. Принимает всего пару недель, но самочувствие уже лучше, чем было. Не ожидала такого хорошего эффекта от пептидного препарата.

03.04.2022

Пептидный препарат для правильной работы сосудов

Отзыв: Думала, что мне рано волноваться о болезнях сосудов. Однако недавно начались проблемы с давлением. Врач назначил диету с ограничением соли и некоторых продуктов. Сказал вести дневник и следить за уровнем АД. Если будет хуже, то переведет на лекарства. Я решила пока что добавить Вазаламин. Судя по его показаниям поможет. Пью неделю, пока все стабильно. Без повышения давления. Буду принимать дальше, чтоб поддержать нормальную работу сосудов.

29.03.2022

Восстановление после коронавируса

Отзыв: После перенесенного ковида начала замечать, что сильно ослабла. Физически восстановление прошло быстрее. А вот головные боли и утомляемость самостоятельно не проходили. Вычитала в интернете, что скорее всего дело в повреждении вирусом стенок сосудов и нарушении работы нервной системы. Купила себе Вазаламин и Церебрамин. Это пептидные препараты, которые восстанавливают функцию сосудов (Вазаламин) и поддерживают работу нервной системы (Церебрамин) .

25.03.2022

Моя поддержка в стрессе

Отзыв: Недавно все пошло не по плану, появилось много проблем и неудач. Постоянно переживаю и нахожусь в стрессе. Дошло до того, что трудно стало засыпать по ночам. На одну ночь я еще не обратила внимания. Потом поняла, что надо как-то помочь организму. Купила себе Церебрамин. Препарат помогает поддержать правильную работу нервной системы в условиях стресса. Принимаю курс исправно. Улучшение ощутимые. Стала чуть спокойнее, сон вернулся.

24.03.2022

Лечение без горсти таблеток

Отзыв: Вентрамин относится к отличной группе пептидных препаратов Цитаминов. Они регулируют клетки отдельного органа, нормализуют и поддерживают их правильную работу. Поэтому я и взяла Вентрамин, чтобы помочь желудку. Гастрит у меня давно. В последнее время он обострялся с пугающей частотой. Но после начала приема препарата проблемы с животом стали становится реже и на данный момент уже не беспокоят. Эффективное средство.

21.03.2022

Оценили эффективность Цитаминов

Отзыв: Я узнала о Цитаминах из интернета. Потом еще и сама нашла информацию на их сайте, все внимательно прочитала. В итоге решила взять для мужа. У него проблемы с печенью и желчным. Анализы были плохими, выписанные препараты давали побочки, и он не очень хорошо их пил. Решила, что хуже точно не будет и взяла Гепатамин. Сначала муж сам заметил, что стала реже появляться горечь во рту и подреберье не так сильно давит, как раньше. Когда сдали анализы, оказалось, что и биохимия стала лучше. Похоже, что … Читать далее

22.06.2022

Помог при восстановлении

Отзыв: Искала в интернете чем бы можно было восстановиться после ковида. Меня волновало, что трудно сосредоточиться, память подводила. Да и вообще хотелось иммунитет укрепить. Наткнулась на отзыв про Панкрамин, поддерживающий работу поджелудочной. Так и узнала про Цитамины, а именно про Церебрамин и Тимусамин. После курса лечения память и внимание вернулись, иммунитет работает хорошо, даже ОРВИ не подхватила пока.

20.06.2022

Поддержка во время сессии

Отзыв: Младшая сестра учится в университете. Ответственный, чудесный ребенок. Но уж очень сильно беспокоиться за экзамены. Во время сессии на нее смотреть страшно. А длится сессия обычно месяц. Чтоб хоть как-то поддержать ее по совету врача берем пептидные препараты. В линейке Цитаминов есть Церебрамин и Супренамин. Первый помогает работе нервной системы, концентрацию поддерживает. Второй восстанавливает силы организма, подпитывает.

18.06.2022

Здорово помогают

Отзыв: Цитамины мне очень нравятся, широкая линейка препаратов. Можно самостоятельно найти подходящие под каждую проблему. Для нормализации пищеварительной системы принимаю Вентрамин и Панкрамин. А чтоб последствия стресса сгладить и поддержать организм принимаю Супренамин и Церебрамин. Здорово работают.

10.06.2022

Лучше Эпифамина пока не нашла

Отзыв: В моем университете сессия это реальное испытание для организма. Большие нагрузки, недосыпания, плохой аппетит. Тяжело переношу. Много чего перепробовала для поддержания самочувствия в этот период. Лучше Эпифамина пока не нашла. С ним реально заметила себя более бодрой и полной сил.

08.06.2022

Проблем с печенью больше нет

Отзыв: Есть несколько хронических диагнозов. Я послушный пациент и принимаю все препараты, выписанные врачами. Это хорошо, но не для печени. Начались проблемы с ней. Возможно как раз из-за такого количества лекарств. Решил, что не надо добавлять еще препаратов, а лучше попробовать пептидную терапию. Они действуют аккуратно, без лишней стимуляции и нагрузки на печень. Гепатамин мне подошел.

07.06.2022

Сахар уже не скачет так сильно, как раньше

Отзыв: Про Панкрамин узнала с форума для больных СД. Девушка делилась опытом приема в теме обсуждения пептидных препаратов. Видела, что не все поддерживают такую терапию, но я решила попробовать. Они ведь не имеют противопоказаний и побочных эффектов. Так что хуже не стало бы. А на деле стало только лучше. После курса приема заметила стабильную тенденцию, что сахар уже не скачет так сильно, как раньше.

06.06.2022

Желудок у меня слабое место. Несколько лет мучилась с гастри

Отзыв: Желудок у меня слабое место. Несколько лет мучился с гастритом. Стараюсь лечить и соблюдать диету, но недавно обнаружили небольшой дефект в слизистой желудка. Пока не язва, но может ей однажды стать. Поэтому я решила попробовать пептидную терапию. Для меня очень важно еще больше не навредить желудку. С Цитаминами этого не случится, потому чот это пептиды натурального происхождения. Принимаю Вентрамин. Он не оказывает агрессию на желудок, не стимулирует работу. Только восстанавливает и поддержива… Читать далее

Отзывы на БАД КИБГ "Цитамины" в категории Прочее.