БАД КИБГ "Цитамины"

БАД КИБГ "Цитамины" отзывы

05.06.2022

Хорошая поддержка

Отзыв: Я частенько сижу на разных форумах, изучаю отзывы на разных сайтах. Недавно наткнулась на информацию о Цитаминах. Полистала, узнала про Овариамин, Тимусамин, Эпифамин, Гепатамин и другие. Оказывается их большая линейка под разные нужды. Каждый действует на определенный орган, восстанавливает и помогает ему работать. Заинтересовалась Панкрамином, чтобы он поддержал мою поджелудочную. У меня СД. Принимаю уже 2 недели. Пока все отлично, никакой побочки нет.

01.06.2022

Память стала лучше

Отзыв: Стала замечать, что почему-то память сильно подводит, становлюсь рассеянной и невнимательной. Вроде и не перегружаюсь, для деменции сильно рановато. Решила действовать самостоятельно. Проблема не критичная, вполне смогла сама найти способ восстановиться. Вспомнила про Цитамины, пару лет назад принимала один из них. В этот раз взяла себе Церебрамин. Курс пептидного препарата помог восстановить память и концентрацию.

30.05.2022

Всем советую!

Отзыв: У меня последние несколько лет замкнутый круг проблем. Мне не нравится мой лишний вес, я сажусь на диету, немного худею, срываюсь и цикл повторяется. Все это сопровождается периодическими стрессами по работе, из-за семьи и неспособности контролировать даже свое питание. Недавно узнала, что дело может быть еще и в гормонах. Тем более, что они чаще всего первыми страдают при стрессе. Решилась попробовать Цитаминами нормализовать гормональный фон, потому что пептидами точно не навредить себе. Прини… Читать далее

23.05.2022

Наконец-то перестала часто болеть

Отзыв: Я очень часто болела ОРВИ. Буквально пару недель проходило и снова подхватывала вирус. Нашла разгромную статью про иммуностимуляторы, поэтому решила попробовать помочь иммунной системе иным способом. Нормализация режима, более здоровое питание и пептидные препараты. Цитамины помогают организму восстановиться и нормально работать. Почти закончила прием Тимусамина. Чувствую себя хорошо, за время приема ничем не заболела. Надеюсь, что эффект реально накопительный и иммунной системе хватит на какое-… Читать далее

20.04.2022

Ежедневная поддержка для нервной системы

Отзыв: Стресс неотъемлемая часть жизни современного человека. К сожалению, современная медицина мало уделяет этому внимание. После того, как от постоянных волнений начались проблемы со сном и концентрацией внимания, начала искать выход сама. Принимаю Церебрамин. Он отлично помогает поддержать работу нервной системы в стрессовых условиях.

08.04.2022

Хорошее дополнение к лечению

Отзыв: На одном из УЗИ ОБП маме сказали, что развивается цирроз. Стадия начальная, поэтому выписали только препарат с фосфолипидами. Теперь активно слежу за ее питанием и дополнительно купила Гепатамин. Препарат пептидный, состав натуральный. Он поддерживает нормальную работу печени. Уверена, что позволит ей работать качественно. Выбрали еще один препарат из Цитаминов, потому что мама уже принимает Панкрамин для поддержки поджелудочной. Препарат хорошо действует.

28.03.2022

Подойдет для начинающейся гипертензии

Отзыв: Недавно стало повышаться давление. Врач сказала, что это возрастная перестройка организма, изменение работы и строения сосудов. Для начала дала рекомендации по питанию. Следующий шаг это уже гипотензивные препараты. Чтобы предупредить прогрессирование АГ принимаю Вазаламин. В течение месяца получилось добиться стабилизации давления.

27.03.2022

Хороший препарат для щитовидной железы

Отзыв: Тирамин брала по совету подруги, которая сама его принимала. Наслушалась про его эффективность и действие. Очень понравилось, что он не стимулирует или нагружает железу, а помогает щитовидке работать в правильном, нормальном режиме. У меня не сильно выраженные проблемы и отклонения от результатов анализов. Но привести работу органа в полный порядок очень хотелось бы. В итоге Тирамин отлично сработал. Результаты анализов пришли к норме.

Отзывы на БАД КИБГ "Цитамины" в категории Прочее.