Фильм "Озеро Шиммер" (2017)

Отзыв о Фильм "Озеро Шиммер" (2017):
Одноразовый фильм

Игра актеров
Декорации
21.03.2022

Достоинства

Недостатки

Скучный, серый, однообразный.

Отзыв

Жанр данного фильма обозначен как детектив, драма и даже триллер. Решила посмотреть, потому что люблю детективы. Для меня полное разочарование. Второй раз бы смотреть не стала. Самое необычное для этого фильма, это то, что сюжет идет задом наперед, то есть с конца к началу. Ограбление банка, убийство сообщников, в общем все, что есть в детективе, но смотреть скучно, и просто досматриваешь, потому что уже потратил на это время.
Актерский состав подобран интересно: половина актеров мне не известны вообще, другую половину видела в паре фильмов, но особо популярными их не назовешь. Декорации простенькие, незамысловатые. В конце фильма немного улыбнуло, когда происходило само ограбление - такого фиаско свет еще не видел))) Но вот самая концовка - раскрытие основного преступника - удивила. В начале фильма на этого героя никак бы не подумала. В общем, делая вывод, могу сказать, что посмотреть один раз можно, но если честно, на середине фильма хотелось выключить. Мощных и положительных впечатлений фильм не вызывает.