Гель для душа ООО "Евро лайн Косметикс" Пино-колада

Отзыв о Гель для душа ООО "Евро лайн Косметикс" Пино-колада:
Неприятный гель в неудобной упаковке

21.03.2022

Достоинства

Доступная цена
Большой объем.

Недостатки

Неудобная упаковка
Где заявленный дозатор?!
Использовать с мочалкой
Запах хуже, чем ожидала.

Отзыв

Добрый день читатель. Мой новый отзыв о "Гель-коктейль для душа" Пина колада" серии "Shake&Wake".
Недавно мама принесла новую бутылку в ванную. Думаю что это гель для душа или шампунь? Оказалось первое. Отлично! Гели лишними не бывают. Большая классная упаковка с кокосом. Говорю почём купила? Внешне выглядит достойно. Думаю рублей триста точно. Оказалось всего 77 рублей. Не верю. И где такую купила? В "Fixprice". Тогда думаю понятно. Но если бы не знала думала что из гипермаркета минимум.

На следующий день у меня были именины. И я решила воспользоваться в такой день.
У нас однажды был классный гель для душа из "Ив роше". Может этот похож?

➡️ Описание ⬅️
Бренд- Shake&Wake
Производитель - Евро лайн косметикс ООО
Страна-Россия
Пол-Женский
Целевая аудитория-Взрослые
Тип кожи-Для всех типов кожи
Серия-Shake&Wake
Назначение-Восстановление; Очищение; Питание; Увлажнение
Свойства-Питательные; Смягчающие; Увлажняющие
Добавки-Экстракт ананаса; Кокосовое масло; Ваниль; Экстракт клубники
Аромат-Фруктовый
Условия хранения
Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения-3 г
Объем-750 мл
Упаковка-Пластиковый флакон с дозатором
Вес-750 г

Тяжёлая бутылка. Сухой держать нормально, Аромат кокоса. Прозрачный цвет, не густой. Немного масла видимо есть в составе. Наносить на кожу влажными пальцами очень не удобно. Нужно всю бутылку переворачивать. Она скользит.
В итоге она упала из рук в ванную с открытой крышкой. Благо я сразу её схватила и вода не успела залиться во внутрь.

После приёма ванной думала что запах кажется знакомым. И вспомнила что запах и консистенция как у универсального кокосового масла тоже из "Fixprice". Может это вообще он же?

На следующий день мама тоже захотела попробовать его. И как оказалось позже тоже уронила бутылку. Вот уж как разные люди так вместе совпали? В итоге мама перелила гель в другие меньшие бутылки из-под геля.

Использовала один раз и как-то не тянет пользоваться ещё.

P. S. Только сейчас в процессе написания отзыва узнала что бутылка с дозатором. Может я не знаю что это такое решила уточнить у "Google"

Дозатор — устройство для автоматического отмеривания и выдачи заданного количества, массы или объёма вещества в виде порций или постоянного расхода с установленной погрешностью;
Внизу прикладываю фото дозатора. Ничего подобного в нашей бутылке нет. И не было.

Всё что я пишу это только моё личное мнение и может не совпадать с вашим.

Спасибо что зашли на мою страницу и дочитали до конца. Отличных покупок! 💯.

Гель для душа ООО "Евро лайн Косметикс" Пино-колада фото 1 Гель для душа ООО "Евро лайн Косметикс" Пино-колада фото 2