Соломка сладкая "Smart"

Отзыв о Соломка сладкая "Smart":
Большая пачка соломка

22.03.2022

Достоинства

Большая пачка
Прозрачная упаковка
Доступная цена.

Отзыв

Лучший способ от грусти – это великолепный хруст сладкой соломки. Лёгкая, воздушная и очень аппетитная. Ей прекрасно хрустеть за просмотром фильма, на пикнике или на работе. Я лично похрумкаю под "Русское радио". Пакет большой значит веселья будет много. Я даже поделюсь им. Вместе интереснее хрустеть.

Думаю как открыть. Отрезала уголок, чтобы не высыпалось если останется. Но для компашки можно и всё высыпать в ёмкость.

Аромат из пакета приятный. Палочки средней жёсткости. Сладости не чувствую. Но приятные. Уходят как "семечки".

Можно есть в любом месте. Кроме театра и кинотеатра. Чтобы сохранить тишину в зале и приличие. Мы же воспитанные люди. 🙂
С чем хочется. Можно так есть продукт готов к упротреблению. Или чаем/ соком / кофе/какао.

Бренд Smart принадлежит нидерландской SPAR Russia B. V. «Спар Мидлл Волга» использует название по лицензии в качестве собственной торговой марки, под которой продает около 250 наименований.
Продукция "Smart" продаётся в "Спаре" и "Смарт" соответственно.. Моя пачка куплена в одноимённом магазине. Цена упаковки в 200 грамм - 23,90. Срок хранения-6 месяцев.