Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb

Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb отзывы

4,6
03.10.2018

Маленькая и удобная флеш-карта.

Отзыв: Маленькая и удобная флеш-карта. В неё можно поместить множество разной информации. Тем не менее она поместиться в любой карман ваших джинсы или куртки.

28.09.2018

Супер

Отзыв: Очень удобно пользоваться. компактная. работает без збоев Мне очень нравиться.

29.08.2018

Надо брать

Отзыв: Это флэшку произвела свои ожидания, это самый топ флэшку каторую я покупал, потомучто тут всё есть и качествная сборка и маленький дизайн, который вм позволит пользоваться флэшко без каких не будь не удобства, советую бить потом не пожалеете. .

14.08.2018

Крутая и надёжная

Достоинства: Надёжность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Такая флешка у меня уже давно хотелось бы отметить что проблем с качеством небыло. Как то зимой потерял её во дворе и весной нашёл, к моему удивлению всё заработало и работает по сей день. Рекомендую к использованию, быстрая скорость записи и форматирования.

22.06.2018

Не плохо, очень даже хорошо

Достоинства: Маленькие габариты, хорошее быстродействие, удобство эксплуатации, хорошее качество.

Недостатки: Маленький объём памяти.

Отзыв: Я давно пользуюсь такой флешкой и очень даже доволен, не лагает. Эту флешку читают все устройства с разъёмом 2.0. Флешка также очень удобна в эксплуатации, имеет достаточно маленькие габариты. Имеет достаточное быстродействие. Ну конечно для нашего современного мира она не имеет достаточной памяти, но для работы самое то, ну если конечно на него не грузить игры). Я доволен ценой, потому-что качество и цена совпадают. Берите! Не пожалеете! И я конечно же посоветую своим дорогим друзьям:3.

09.06.2018

Удобная

Отзыв: Ну что можно сказать оф лешке, главное чтобы она работала и не глючила). а у такой еще симпатичный дизайн в миниатюре. Можно носить в кошельке.

13.04.2018

Маленький хранитель)

Достоинства: Маленькая Есть экземпляры с большим обьемом памяти.

Недостатки: Можно легко потерять) Очень легко.

Отзыв: Купил данную флешку и не в чем не пожелел сначала думал купить стандартную флешку и даже не смотрел в сторону "Коротышей" но консультант удивил меня) ) и я всетаки купил данную флешку хоть когда ехал домой меня терзали смутные сомнения ) приехав домой приятно удивился) ) Очень она компактная и органичная).

14.01.2018

Маленькая и удобная Флеш-карта

Достоинства: Маленький размер и качество.

Отзыв: Маленькая флешка которую всегда можно положить в карман. Она не занимает много места. Хорошее качество. Но не всегда удобно извлекать её из компьютера. Маленький размер это не только плюс но и минус. Её легко потерять и ты не всегда заметишь это сразу.

23.09.2017

Очень удобная

Достоинства: Удобная уж очень.

Недостатки: Слишком маленькая.

Отзыв: Удобная и маленькая, один минус можно легко потерять такую малюську, работает нормально не тупит. Не теряются данные по цене очень даже не дорого. Самое главное чтоб долго служила.

03.08.2017

Наиудобнейшая

Достоинства: Миниатюрная, качественная, эксклюзивная, очень оригинальная.

Недостатки: Емкость 8 гб.

Отзыв: Данная Флеш-карта подходит для записи фильмов, музыки, разного рода текстовых документов, видео, изображений и т. д. Флеш-карта поражает своей удобностью, надежностью, а также небольшими размерами. Очень компактная и удобная. Флеш-карта поражает наилучшим качеством изготовления! Цена сравнительно небольшая. Следует отметить, что она удобна в эксплуатировании. Всем советую приобрести!

03.06.2017

Отличная флешка.

Достоинства: Высокая скорость записи и компактность.

Отзыв: Очень много читал об этой флешке, но все не решался купить из-за высокой цены. После покупки не пожалел. Из всех флешек которые бали у меня, у этой самая высокая скоростт записи.

04.03.2017

Круто

Достоинства: Практичность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая флешка, я купил и не пожалел. Я люблю музыку и у меня есть калонка а вот флешки не было. Купил и стало лучше очень удобная маленькая вместительная. стильная и с крышкой чтоб ничего не погнулось. ну вообщем купил её и забил музыкой на 4 гб и фотографиями на 2 гб чтобы не потерять если виндовс слетит на компьютере. Советую всем.

28.06.2016

Компактная и красивая флешка

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Красивый и аккуратный дизайн, быстрый прием и передача данных и хорошее качество.

22.10.2015

Компактно

Достоинства: Качество сборки, приличные скорости запись/чтение, миниатюрный размер.

Отзыв: Флеш накопители Sandisk славятся своим качеством, данная модель не исключение, плюс компактное исполнение предполагает удобство переноса накопители и свободу эксплуатации в технике предполагающей отсутствие выступающих частей (различного рода автомобильные ресиверы).

01.09.2015

Идеальный корпоративный подарок

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Хотелось бы чтобы объём был побольше!

Отзыв: Недавно, на день рождения компании подарили сотрудникам такие флешки! Вроде бы мелочь, но дизайн вызвал у многих моих коллег восторг! Сейчас, если пройтись по офиса, то добрая половина пользуется именно этим подарком! Спасибо разработчикам! Вы сделали не только полезную, но и красивую вещицу!

Отзывы на Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb в категории Компьютерная периферия и аксессуары.