Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb

Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb отзывы

4,6
30.06.2013

Отличная флеш карта миниатюрная

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Отличная, маленькая, компактная флеш карта очень много расцветок. Подходит для компьтеров, ноутбуков и планшетов. Очень компактная и маленькая!

29.06.2013

Удобная

Достоинства: Маленькая можно положить в любой карман.

Недостатки: Может потерятся.

Отзыв: Sandisk Cruzer Fit 8Gb удобная тем что она маленькая и поместится в любой карман, ну и тем что на такой маленькой флешки обьем памяти целых 8gb. не удобна она тем что, она такая маленькая может потерятся наприер: вы положили ее на кровать и забыли, а потом ищете по всей комнате, не удобно.

07.06.2013

Хорошая

Достоинства: Много памяти на Флэшке и удобная в использывание.

Недостатки: Недостатков нету вроде бы.

Отзыв: Удобная Флэш-Карта для записи на нём фильмов, игр, программ и т. д. Вообщем я бы рекомендовал ее всем людям.

07.06.2013

Миниатюрная

Достоинства: - На сегодняшний день самая миниатюрная флешка из тех что видел, - Набор полезных программ на борту накопителя в подарок.

Отзыв: Досталась в подарок к основной покупке, чему был очень рад. Не думал что на сегодняшний день существуют такие мальенкие USB накопители. При виде такого "малыша" сразу созрела мысль о том что его будет очень удобно эксплуатировать в планшете или ноутбуке, так как выступающих частей нет и соответственно не чем зацепиться при перемещении.

Отзывы на Флеш-карта Sandisk Cruzer Fit 8Gb в категории Компьютерная периферия и аксессуары.