Болгарская Брынза Denmax

Отзыв о Болгарская Брынза Denmax:
Мне она понравилась.

22.03.2022

Отзыв

На днях впервые купила болгарскую брынзу от торговой марки Denmax. Вообще мне больше сербская брынза нравится - она мягкая, нежная, легко намазывается, но и мимо болгарской по хорошей цене я не пройду. Так вот, купленная брынза от Denmax мне очень даже понравилась. Этот рассольный сыр производится в Санкт-Петербурге. Изготовлен он по ТУ из пастеризованного коровьего молока и закваски, с добавлением молокосвёртывающего фермента, соли и хлорида кальция. Кусочек болгаркой брынзы весом 250 грамм продавался в вакуумной упаковке. Рассола немного, но брынза вовсе не сухая, не крошится и не липнет к ножу. Беленькая. Понравилось, что она не слишком солёная и нет необходимости брынзу вымачивать. Приготовила с ней салат из запечённой свеклы с пряной зеленью и орешками. Такая вкуснятина, скажу я вам, получилась. Обычно болгарскую брынзу использую в качестве начинки для пирогов, а также люблю добавлять её в салаты, каши и супы. Брынза от Denmax меня порадовала вкусом и ценой и я с удовольствием куплю её снова.

Болгарская Брынза Denmax фото 1