Набор фломастеров в пластиковом пенале Kids fantasy

Отзыв о Набор фломастеров в пластиковом пенале Kids fantasy:
Фломастеры что надо!

Безопасность
Внешний вид
23.03.2022

Достоинства

Яркий, удобный, большое разнообразие цветов.

Недостатки

Отзыв

Советую, советую всём! Отличные фломастеры! Яркий, красочные, отличный набор цветов. Вообще мы купили этот набор для обычного рисования дома, не подозревая насколько он хороший. Первое что нам в нём понравилось, это пластиковый пенал. Очень удобный и продуманный. Фломастеры внутри удобно закреплены, ни вываливаются, но при этом легко достаются. Надёжная застёжка самого пенала, он не раскрывает без необходимости. А то эта вечная проблема, что фломастеры постоянно валяться по квартире. Но когда мы взялись рисовать этими фломастерами, мы нашли ещё больше плюсов. Как я уже отметила, очень яркие цвета. Есть даже бежевый фломастер, этот для нас было приятным удивлением, по тому что когда была необходимость нарисовать человека, было сложности с выбором цвета кожи. Так же есть кислотные цвета что тоже нам очень понравилось. Ну
и стандартные: синий, красный, зелёный, жёлтый - тоже очень хорошие. Вообще мы были в восторге от этого набора и стоит от совершенно не дорого. Он более чем оправдает свою стоимость. Покупали в магазине фиксированной цены.