Миксер Oursson SM3302/DC

Отзыв о Миксер Oursson SM3302/DC:
Хороший помощник на кухне

23.03.2022

Достоинства

- металлическая чаша
- компактное хранение
- ножки на присосках
- отсутствие запаха
- быстро взбивает
- нешумный
- не нагревается.

Недостатки

- цветовая палитра.

Отзыв

Я уже очень давно искала себе миксер. Пересмотрела много вариантов и моделей. Главным критерием были цена и качество. И конечно покупать знакомую тебе марку тоже приятно, т. к. уже знаком с ней и знаешь, что за товар получишь. Слишком дорогой брать не хотела, но и дешевый тоже.
Выбор мой пал на Миксер Oursson SM3302/DC. Цвет был только вишневый, а я изначально хотела себе белый либо кремовый. Но в целом цвет не сильно яркий, поэтому покупкой я осталась довольна.
Про фирму/ марку я сказать ничего не могу, поскольку первый раз слышу о марке Oursson и это моя первая техника. Очень сильно переживала за покупку, т. к. с осторожностью отношусь к неизвестным маркам.
Характеристика:
- Мощность 300 Вт;
- Корпус из пластика;
- Шесть режимов скорости;
- В комплекте 2 насадки, для взбивания и для замеса.
- Чаша 3,5л.
Из достоинств:
- металлическая чаша. Из пластика побоялась брать.
- компактное хранение. В сложенном виде занимает очень мало места для такой техники.
- ножки на присосках, что придает больше устойчивости.
- отсутствие запаха;
- быстро взбивает;
- нешумный;
- при длительной работе не нагревался, что тоже радует.
Из недостатков это скорее отсутствие цветовой палитры, представлен только в одном цвете.
В целом миксер выглядит достойным, качественная сборка, крепкий пластик, без запилов и царапин.
Цена его была 3400 рублей. Купила я его в Мвидео, т. к. там давали бонусы и со скидкой обошелся он мне всего в 1685 рублей. Видела его в продаже у многих магазинов и цена везде отличается.

Миксер Oursson SM3302/DC фото 1