Пиво Kralovice

Отзыв о Пиво Kralovice:
Хорошее пиво с ожидаемым вкусом

23.03.2022

Достоинства

Отличное легкое пиво.

Недостатки

Показалось, что не хватает плотности.

Отзыв

Кажется, что сортов пива много, но если начать активно пробовать, то за недели две-три все новое и заканчивается. Хотя, нашел новое Чешское пиво Kralovice. Не поленился, раскопал сайт и от куда дровишки. Производитель Ceska pinta Чехия. Похоже еще одна их марка. Собственно вот, ориентируясь на этикетку:

Пиво Kralovice tradicni светлое. В банке 0,5 л / 4,5% алк. Производитель: Ceska Pinta Pivovar s. r. o.

На вид самое обычное. Пена белоснежная и быстро падает. Мне больше нравиться более плотная, хотя кому как. Поэтому не будем отвлекаться, а посмотрим что в бокале. Цвет понравился. Прозрачное. У нас солнышко вышло, так прямо на свет сверкает. Не сразу понял, что по цвету и прозрачности напоминает хороший лимонад)).

Вкус отличный. Горечи не много и хороший аромат, который в нос не бьет, а восприятию по большому счету помогает. Очень даже приличная штука. Пьется легко. Послевкусие самое обычное без подвохов. В общем, все как надо.

Хотя нужно сказать, что немного водянистое. Как по мне, то плотные сорта кажутся жесткими. Так, что может быть оно и лучше.

Пиво Kralovice фото 1