Дизайнерская мебель от производителя MR.HIDE

Отзыв о Дизайнерская мебель от производителя MR.HIDE:
Оригинальная качественная мебель

23.03.2022

Достоинства

Качество, слаженная работа сотрудников.

Недостатки

Заказ по интернету.

Отзыв

В поисках мебели с неизбитым дизайном попала на сайт этой компании. Представленные фото мебели порадовали. Хотелось для дома купить что-то именно такое, интересное, нестандартное.
Не смогла разобраться с конфигуратором на сайте, решила сразу позвонить по указанному номеру. Ответила вежливая девушка. Внимательно выслушала пожелания, предложила на выбор несколько коллекций с разным дизайном. Отправила для примера мне несколько фото каждого стола, тумбы и т. д.
Не сказать, что дёшево. Поэтому думали долго. Но мебель действительно делается на заказ, она качественная (убедились в этом) и понятно, почему такая цена. На семейном совете решили в зал и свою спальню купить серию Элт, а дочка себе в комнату выпросила Ксолит. И до кучи сразу взяли на кухню стол Томот.
Заказ был большой, плюс много своих изменений в конфигурацию внесли, а дочке вообще нестандартный цвет захотелось выбрать, поэтому ждали долго, месяца два, не меньше. Но мы так и рассчитывали, потому что параллельно дом отделывали, а жили в старой квартире.
Что могу сказать в итоге. Мебелью вполне довольны. Помимо того что красивая, ещё и удобная очень. На вид не громоздкая, при этом ящики и шкафчики вместительные. Смотрится дорого. Намного дороже, чем стоит))
Единственное что лично меня напрягало - заказ по интернету. До этого такие покупки только в магазинах делали после тщательного осмотра. Но здесь повезло - не обманули ни с качеством, ни с внешним видом.