Дизайнерская мебель от производителя MR.HIDE

Отзыв о Дизайнерская мебель от производителя MR.HIDE:
Понравилось иметь дело с компанией

29.04.2022

Достоинства

Хорошее отношение менеджеров, честность, достойное качество.

Недостатки

Иногда доставщики пытаются всё испортить.

Отзыв

Знакомство с компанией на этапе покупки началось хорошо. Заинтересовал необычный дизайн мебели, понравилось, что можно менять её конфигурацию по желанию. Менеджеры помогли с выбором, сориентировали по срокам изготовления. Они не быстрые (около двух месяцев), но нас устраивали. Перед отправкой готового заказа прислали фото, всё было отлично.
А потом возникла неприятность с доставщиками. Принимая заказ, мы сразу внимания не обратили. И уже утром на фасаде тумбы обнаружили царапину. Начали звонить доставщикам. Они недолго думая обвинили нас, что это мы сами мебель поцарапали. Сфоткать заказ сразу мы не догадались и в принципе доказательств особо не было, что тумба такая приехала.
Решили обратиться к менеджерам компании-изготовителя, чтобы узнать, какие у нас варианты. К нашему удивлению, менеджер сразу стал на нашу сторону, помог оформить претензию. Сделали новый фасад. Сама мебель понравилась, сделана на совесть. Большое спасибо ребятам за качество заказа и человеческое отношение. Всем советую при доставке всю мебель проверять.