Дизайнерская мебель от производителя MR.HIDE

Отзыв о Дизайнерская мебель от производителя MR.HIDE:
Купила мебель онлайн – опыт оказался удачным

29.03.2022

Достоинства

Внешний вид и качество.

Недостатки

Долгое ожидание.

Отзыв

Живем в небольшом городке и поездки за мебелью для нас это всегда большое событие. У нас в городе толком особого выбора мебели нет, вот и приходится искать. Получилось так, что недавно моя подруга, купила себе стол в кухню на интернет-сайте. Стол привезли действительно очень хороший и вообще ей все понравилось. Она заказывала в компании Мистер Хайд. Я на сайте тоже выбрала себе очень симпатичный стол и написала менеджеру. Ответили очень быстро, через несколько минут буквально. Менеджер магазина, мне помогла с цветом и материалом определиться. Я еще не хотела всю сумму сразу оплачивать, так она мне рассрочку оформила. Что очень удобно в моем случае. Не кредит – его я брать не планировала вообще.
Если сравнивать с масс-маркетом, то цена повыше будет. Но тут и уровень другой, мебель вся под заказ и дизайнерская. Если так смотреть, то цена получается адекватная. Меня вообще смутил один момент – доставка. Реально долго ждать, но в этом ничего страшного, в принципе, нет, главное что товар качественный).