Игра "Borderlands"

Отзыв о Игра "Borderlands":
Хороший экшен

04.12.2012

Достоинства

Геймплей, сюжет, графика, разнообразность, сочитание жанров, юмор и т. д.

Недостатки

Сложная игра.

Отзыв

"Borderlands" - гениальная игра, которая обьеденила в себе динамичность шутера, увлекательное РПГ-шное развитие своего персонажа, отличный сюжет, хороший юмор и уникальный мультиплеер. Несколько лет назад я открыл это призведение искусства и понял, что оно является лучшим шутером, в который я когда-либо играл.
Сюжет: рассказывает нам о планете Пандоре, наполненной разными чудищами, сошедшими с ума бандитами, коварными солдатами и торговцами, удивительно хорошо запоминающимися NPC, с которыми предстоит столкнуться главному герою, ну и, конечно же, самыми разнообразными сокровищами. Вашим героем может быть один из четверых охотников за сокровищами, каждый из которых имеет свои особенности. Общий сюжет заключается в том, что Вы прилетаете на Пандору в поисках сокровищ, встречаете очень забавного робота, который рассказывает Вам, что к чему. Вы начинаете двигаться по планете, одолевая разнообразных противников, встречая разных персонажей, выполняя квесты, прокачивая своего персонажа, и все это с целью найти главное огромное сокровище. Сама история очень затягивает, ведь каждый из нас хотел бы погоняться за несметными богатствами. То, через что проходит Ваш герой, действительно завораживает, а завершение оставляет уникальные следы в Вашей памяти, о которых Вам уже не забыть.