Игра "Borderlands"

Отзыв о Игра "Borderlands":
Отличная игра!

10.03.2013

Достоинства

Веселая игра).

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сначала увидел скрины. Зацепило, бо упоротые потуги на реалистичность в современной тридэ-графике уже поддостали. Есть достаточно неплохие вещи, но напрягает именно эта "смотрите, у нас чуточку реальнее, чем у наших конкурентов! " А тут создатели решили не заморачиваться и сделать комикс. Офигенный, классно прорисованный комикс. И это цепануло.
Купил диск. Перевод оказался хуже некуда, английский звук и машинные субтитры. Пару раз был на грани того, чтобы бросить играть именно из-за перевода. Русификаторы тоже не радовали. Максимум, понятно, куда идти и что делать. А потом добрые люди подсказали репак от R. G. Механики. И игра, так сказать, заиграла)
Буквально после пяти минут игры стало ясно, что именно таким, по моему мнению, должен быть Fallout 3. Судя по отзывам, кстати, показалось не одному мне. Игра достаточно динамичная, со своим юмором, с кучей оружия. Ну, это уже писали. А что касается "не хватает сюжета\разнообразия и т. д. ", идеала во всем не бывает)
А еще - безумно порадовала атмосферность. Тема киберпанка раскрыта на пять баллов. Появляется ощущение, что ты вот там и родился в мире свалок, гопоты и маленьких островков относительно адекватной жизни.
Короче, рекомендую всем) Добро пожаловать на Пандору).