Детская молочная овсяная каша Heinz

Отзыв о Детская молочная овсяная каша Heinz:
Сытный вкусный прикорм

23.03.2022

Достоинства

Вкус, качество.

Недостатки

Большая упаковка, мало содержимого.

Отзыв

Когда настала пора вводить в прикорм для ребенка кашу, естественно встал вопрос - какую? Конечно наши мамы все делали сами, но сейчас другое время и товаров на полках великое множество. Я выбрала молочную кашу фирмы Heinz. Мне нравится, что она быстро растворяется в воде, не остается никаких комочков. Естественно, перед тем, как дать продукт ребенку, мы пробуем все сами. Я бы сама ела эту кашу. Она очень нежная по текстуре, со вкусом персика. Конечно вкусы есть разные, можно выбрать любые. Даю кашу с утра, плюс смесь. Ребенок уплетает с удовольствием, еще приподнимается на стуле и заглядывает в чашку.
На упаковке есть инструкция - как и и в каких количествах разводить кашу. Но регулировать это количество вы можете сами, в зависимости от того, сколько нужно именно вашему малышу.
Единственный минус, что она быстро заканчивается. Упаковка вроде большая, а на деле там меньше половины. Но это уже относится к маркетинговому ходу))) Сама упаковка очень красочная и яркая, что привлекает внимание.