Детская молочная овсяная каша Heinz

Отзыв о Детская молочная овсяная каша Heinz:
Детская молочная овсяная каша Heinz

12.07.2022

Достоинства

Вкусная. натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Мне кажется, что покупные каши для детей - это вообще лучшее, что могли придумать. примерно с 6 месяцев и до 2 лет мой сынок ел их каждое утро! Во первых это экономит мое время. А я знаете из тех людей, которые считают, что раз есть вещи - которые улучшают жизнь, то надо им и пользоваться по максимуму! Итак, молочная овсяная каша Heinz - это один из моих фаворитов. Она вкусная, я и сама не раз доедала ее за сыном. очень натуральная, легко приготавливается. Сын ест ее с удовольствием, практически всегда доедает порцию, каша не вызывает аллергий - что немало важно! Такие каши продаются для деток с 5 месяцев, и предусмотрены аш до трех лет! Такие каши богаты полезными витаминами и радуют меня своим натуральным составом. простое и быстрое приготовление, очень вкусно, сын уже взрослый - так что в эту молочную овсяную кашу Heinz я могу добавить фруктов или любых других вкусностей - и чувствую себя супер мамой. хотя встала минут 5 назад с кровати, а завтрак уже готов. сытый сын - довольная я! Советую как для первого прикорма, так и более взрослым детям.