Набор ароматизированных фломастеров Kids fantasy

Фломастеры - огонь!

Безопасность
Внешний вид
24.03.2022

Достоинства

Действительно пахнут, хорошо отмываются, очень качественные.

Недостатки

Толстоваты для детских рук.

Отзыв

Всё для детского творчества. Дети такие фантазеры и нет необходимости в ограничении их фантазии. Увидев эти фломастеры мы сразу же купили их и понеслось творчество. Сначала мы разрисовали папе футболку, потом себе, нарисовали на игрушках. И знаете что? Они реально отмываются водой! И с рук и с вещей. Легко отстирывается рисунок, причём полностью и без остатка на ткани. Так же, как заявленной на упаковке, они пахнут. Каждый фломастер пахнет своим запахом, очень приятно и правдоподобно. На самом фломастере есть надпись и рисунок, чем пахнет этот фломастер. Есть один не значительный минус - фломастеры очень толстые и детской ручке очень сложно. Ну и не удобно хранить в картонной коробке, но я это не могу отнести к минусам, потому что первое время, мы постоянно ими рисовали. Коробочка вообще не закрывалась. Мы купили их достаточно давно, но они до сих пор хорошо рисуют и пахнут. Качество на высоте! И кстати, вообще не дорогая покупка. Тем более для таких фломастеров! Берите, ребёнок будет рад.