Набор ароматизированных фломастеров Kids fantasy

Набор ароматизированных фломастеров Kids fantasy

Безопасность
Внешний вид
11.07.2022

Достоинства

Необычные, вкусно пахнут.

Недостатки

Отзыв

Моя племянница увидела такие у своей подружки и все просила подарить их. Тут мне в интернет-магазине на глаза попадаются эти фломастеры и я думаю - сделаю сюрприз. Когда пришла доставка мне и самой стало интересно что там за волшебные фломастера с запахом. У нас в детстве конечно же не было таких, да и вообще были самые простые, и то если повезет. Набор ароматизированных фломастеров Kids fantasy действительно вкусно пахнет, я была удивлена. Подарила племяннице и в ближайшие выходные она приехала ко мне в гости с оригами-розами. Какие это были розы!! Очень красивые и главное запах, я была в восторге- а малая говорит это она их новыми фломастерами расскрасила! Представляете? Так красиво, вкусно пахнет. Вот это да! А мама ее рассказала, что этими фломастерами она не только оригами цветы расспрашивала, она сделала много поделок: шкатулки, чехол для телефона, любимых героев мультика.. а все просто: пластилин+ картон+ фломастеры и счастливый ребенок погружен в процесс творчества. Главное - фантазия. Рекомендую приобрести для всех талантливых и креативных людей.