Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл

Отзыв о Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл:
Крем для рук "Перчатка" - очаровательный малыш, который защи

25.03.2022

Достоинства

Отличный состав: содержит пребиотики, способствует восстановлению микробиома кожи, витамины группы В и натуральные масла, крем питает, удерживает влагу, справляется с шелушениями и раздражениями, красивый дизайн. удобный дородный формат, доступный по цене, приятно пахнет, не липкий.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Какое прикольное название для крема для рук "Перчатка", подумала я и купила. А крем-то и правда как перчатки, только невидимые, но очень эффективные. Понравилось абсолютно все от милого дизайна тюбика до эффекта. В составе крема перчатка" от Horse Force пребиотики, витамины группы В, экстракт женьшеня и витамин Е - все компоненты очень крутые и действующие. Крем нежный, быстро впитывается, не оставляет липкий или жирный слой, но при этом превосходно смягчает кожу рук, питает ее, восстанавливает. Я это могу оценить, потому что всю работу по дому делаю без перчаток, у меня контактный дерматит и я не могу использовать их. От регулярного мытья плиты, раковины, ванной, посуды кожа становится сухой, раздраженной, краснеет и стягивается. Кремами пользуюсь постоянно, пробую разные. Мне не нравятся продукты, которые нужно наносить по 10 раз в день, чтобы получить желаемый эффект. В этом плане крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" с пребиотиками мне понравился тем, что я его использую не чаще 3-4 раз в день и, как правило, сразу после того, как заканчиваю работы с бытовой химией. Крем прекрасно убирает ощущение сухости, стянутости, впитывается быстро, но при этом кожа остается напитанной и нежной. Нет необходимости наносить его через 5 минут повторно, поэтому расход минимальный. Аромат у крема легкий, для меня больше природный - я ощущаю нотки женьшеня, но не ярко выраженные. Из-за пребиотика в составе восстанавливается микробиом кожи, шелушение проходит. Витамин Е полезен не только для кожи рук, но и для ногтей, поэтому этим кремиком я смазываю и ноготки, чтобы они были крепкие и здоровые. Покупкой осталась очень довольна, покупала крем на Озоне, есть еще другие форматы, тоже хочу попробовать. Я еще мне кажется, что крем подойдет для подарка-презента, ведь он в красивой коробочке и удобный дородный формат 50 мл. Однозначно рекомендую!

Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл фото 1 Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл фото 2 Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл фото 3 Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл фото 4 Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл фото 5