Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл

Отзыв о Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл:
Защита кожи от непогоды и от моющих средств. Крем, который д

15.04.2022

Достоинства

Защищает кожу, приятный аромат, хороший состав, упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Уж очень не любит моя кожа перемену погоды, поэтому ранняя весна у меня всегда сопровождается сухостью кожи, а бывает и трещинками. Стараюсь в это время использовать крем для рук помощнее и в этом году я кажется нашла идеальный крем для защиты кожи рук, называется он Horse Forсe "Перчатка". Название говорящее, данные крем защищает кожу так, будто ты надел невидимую перчатку. Быть столь надежным ему помогают компоненты, входящие в состав: пробиотик, витамины B и E, а также экстракт женьшеня и кокоса. Первые впечатлении порадовали, крем приятно пахнет, аромат долго держится на руках, после нанесения руки становятся мягкими и гладкими. Крем способен защитить не только от перепадов температуры, но и спасает кожу от агрессивных моющих средств. Обладательниц чувствительной кожи крем "Перчатка" Horse Forсe однозначно порадует.

Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл фото 1 Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл фото 2