Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл

Отзыв о Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл:
Защитный крем Перчатка от Лошадиной силы

30.05.2022

Отзыв

Обожаю пробовать новые кремы для рук и на этот раз решила попробовать крем "ПЕРЧАТКА" с пребиотиками Horse force. Цена около 300 рублей, тюбик объемом 50 мл.
Отмечу сразу красивейший дизайн упаковки самого крема, приятно бросить такое чудо в сумочку, чтобы крем всегда был под рукой.
Крем Перчатка рекомендован для ухода за чувствительной и увядающей кожей, тем, кто постоянно контактирует с моющими и агрессивными веществами. Так же можно использовать для ухода за ногтевой пластиной.
Что по составу? В составе крема пребиотики, что даже заявлено в названии, они способствуют восстановлению естественного микробиома кожи. Далее есть Витамины группы В и натуральные масла, Витамин Е и экстракт женьшеня.
Консистенция очень приятная, легко распределяется и довольно быстро впитывается. После впитывания жирности прям до блеска рук нет, то есть хорошо впитывается, полностью, что меня радует. Кожа не стянута, при этом защищена.
Я редко мою посуду руками, так как после воды у меня обычно раздражения появляются, так вот как стала пользоваться этим кремом, даже после мытья рук у меня перестали краснеть мои шелушения, значит крем действительно хорошо работает в плане защиты. Мне понравился. В серии есть еще два крема, питательный и антиэйдж хочу их тоже испытать. Защитный крем Перчатка от Лошадиной силы.

Крем для рук защитный "ПЕРЧАТКА" Horse Force с пребиотиками, 50 мл фото 1