Сок "Черноголовка Бэйби" яблоко-персик

Отзыв о Сок "Черноголовка Бэйби" яблоко-персик:
Нормальный сок с сюрпризом по коду

25.03.2022

Достоинства

Нормальный состав
Российское производство
Хороший сюрприз по QR-коду
Удобно носить с собой.

Отзыв

Перед выходом на улицу в музей выбирали маме сок с собой. "Любимый" нектарин и "Бэйби яблоко персик. Мне было всё равно какой себе оставить. Сроки примерно одинаковые. Вкусы тоже хорошие для обеих. И тут один фактор решил мой выбор.
Ранее я уже писала про мультфильм Зима в Простоквашино", Новое Простоквашино" и "Союзмультфильм". А тут случайно опять про "Союзмультфильм" написано на упаковке. Ему в этом году 85 лет. Так выбор и закончился.

Раньше когда ездили в Москву на Курском вокзале везде в сьестных точках были лимонады "Черноголовка". Её у нас ещё не было. А сейчас вот сок у меня дома из магазина купленный в городе.

Ну что посмотрим упаковку.
☑️ Без добавления сахара
☑️Без ГМО
☑️100% натуральный продукт

Сок яблочно-персиковый для детей с 5 месяцев. Объем 200 мл. Соломка в комплекте. Ну нам больше так что можно. И такие соки пьют все в независимости от возраста.

На упаковке сюрпризы, по QR-коду.

Начнём дегустацию. Гибкую прозрачную трубочку вынимаем из прозрачной упаковки. И вставляем в специальную дырочку сверху. Сок густой с мякотью. Запах персика. Ещё лёгкий вкус яблочного повидла. Вкус не приторный. Но попить потом немного захочется.

Теперь что по сюрпризу. Ничего скачивать не нужно. Только отсканировать. Переходим на сайт. Там мультфильмы. 3 отличных серии. Игры на внимательность и знание английского языка. Цитаты.

Ещё на сайте можно посмотреть бренды и продукцию которая производится. Ещё почитать полезные статьи для родителей.

Ну что хороший сок, отличный сюрприз.

Если нужны ссылки на отзывы про мультфильмы "Простоквашино" или другие вопросы по отзыву. Можете писать их внизу под отзывом в отдельном блоке.

Сок "Черноголовка Бэйби" яблоко-персик фото 1 Сок "Черноголовка Бэйби" яблоко-персик фото 2 Сок "Черноголовка Бэйби" яблоко-персик фото 3