Леденцы Naturino

Отзыв о Леденцы Naturino:
С усвоением не всё хорошо

29.03.2022

Отзыв

Очередная утка от производителей, заманивают тем, что детям якобы нравится и они их едят с удовольствием и цена небольшая. Так дети всё сладкое едят с удовольствием, и цена получается не такая и маленькая если посчитать на месяц приёма и сравнить с аналогами. Про пользу тоже сложно говорить, потому что после приёма у сына начались проблемы со стулом, значит они плохо усваиваются.

Другие отзывы на Леденцы Naturino

29.03.2022 13:50
Моему сыну очень нужно много энергии для того, чтобы выдерживать физическую и умственную нагрузку. Поэтому я решила купить леденцы Натурино, которые обещали помочь поддерживать его организм. Однако, очень странно, что после приема этих витаминов, у моего ребенка начались побочные эффекты - тошнота и диарея. Мы сразу же прекратили использовать эти витамины, чтобы не ухудшать состояние сына, и я не рекомендую их другим.
29.03.2022 13:50
Физические и умственные нагрузки требуют много энергии, и сил для подержания организма купила сыну леденцы натурино, очень странно что от витамина у ребёнка начались побочные эффекты в виде аллергии и диареи, от витамина мы сразу отказались чтоб не усугублять состояние, а другим не рекомендую данные витамины.
29.03.2022 13:50
Леденцы натурино меня разочаровали своими побочными эффектами, покупала их в надежде у крепить детский организм витаминами, но уже через два дня у ребёнка появилась аллергия начал болеть желудок, началась диарея, этого я от витамина не ожидала больше я данные леденцы покупать детям не буду они какие-то токсичные.