Леденцы "Монпасье" Миранда отзывы

03.01.2015

Вкусные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Леденцы "Монпасье" (50г) вкусные, маленькие, сладкие конфетки. Изготовлены конфетки в городе Москва, компанией Миранда. Изготовлены конфетки по ГОСТу. Срок годности у конфет пол года. У этих леденцов различные вкусы и цвета. Стоят "Монпасье" не дорого.

03.01.2015

Вкусные

Отзыв: Очень вкусные маленькие конфетки в удобной и самое главное прочной упаковке. Всегда нравились эти леденцы. Обычно покупаю с классическими вкусами - например груша, лимон и так далее. Напоминают вкус детства. Стоят они не так дорого - можно полакомиться.

17.08.2019

Карамельки с разным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Разноцветные леденцы в баночке очень вкусные. Были очень популярны во времена Советского Союза. Их обычно продавали в специальных упаковках. Маленькие, сладкие, с разным вкусом и разным цветом. В состав этих конфет входят пищевые добавки в виде фруктов. Продаются они в красивых плоских, железных баночках.

30.03.2016

Достоинства: Вкусно.

Отзывы на Леденцы "Монпасье" Миранда в категории Продукты питания.