Отзыв о Ультра укрепляющая маска против выпадения волос Лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса и серицином:
Отличная маска для укрепления волос

07.04.2022

Достоинства

Эффективная маска, волосы лучше и быстрее растут.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго здоровья. После ковида сильно полезли волосы, мне кажется мои волосы были везде. Картина печальная, конечно, девушки меня поймут. Я пошла к врачу, сдала анализы. Были небольшие дефициты. Врач прописала мультивитамины. Я стала делать массаж кожи головы, отказалась от фена. Еще я купила по совету подруги Ультра укрепляющую маску для волос с вытяжкой из гибискуса и серицином Хорс Форс. Объем у маски 200 мл, аромат очень приятный, распределяется маска легко, легко и смывается. Состав отличный: экстракт гибискуса и серицин, за счет которых усиливается рост волос. Эти ингредиенты эффективны не только при выпадении волос, но и при преждевременном поседении, что для меня оказалось интересным фактом! Как заявляет производитель, маска восстанавливают внутреннюю структуру волоса и разглаживают кутикулу, укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост волос. Я делаю экспресс -маску 2 -3 раза в неделю, наношу ее после душа на влажные волосы, держу минут пять и смываю. Кстати, после маски я уже не использую бальзам, мне ее вполне хватает, но тут уж кому как. А на выходных раз в неделю я делаю обертывание с маской - наношу ее на корни и по всей длине, сверху шапочку и обматываю полотенцем, держу около 15 минут, затем смываю. Маска мне понравилась, хорошо ухаживает за волосами, волосы стали здоровее и крепче, перестали выпадать, спустя месяц использования стали появляться подволоски. Продолжаю использовать и всем советую. Покупала маску на Озоне, стоит около 700 рублей.

Ультра укрепляющая маска против выпадения волос Лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса и серицином фото 1 Ультра укрепляющая маска против выпадения волос Лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса и серицином фото 2 Ультра укрепляющая маска против выпадения волос Лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса и серицином фото 3 Ультра укрепляющая маска против выпадения волос Лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса и серицином фото 4

Другие отзывы на Ультра укрепляющая маска против выпадения волос Лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса и серицином