Отзыв о Ультра укрепляющая маска против выпадения волос Лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса и серицином:
Восстановила мои волосы и остановила выпадение. Чудесная мас

20.05.2022

Достоинства

Легкая, приятный аромат, состав, действие, остановила выпадение волос.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Каждый второй, столкнувшийся с коронавирусом, после болезни страдает от выпадения волос, от ухудшения их состояния. И я не исключение. Волосы посыпались ужасно сильно, начала искать способы исправить ситуацию. Пропила курс витаминов. сменила уход, в общем, подошла комплексно. И одним из новых моих средств стала маска с гибискусом и серицином от Хорс Форс. О ней, собственно, и отзыв. Маска очень симпатичная, яркая упаковка, удобная крышка, у нее нежный аромат, легкая консистенция. Компоненты маски сокращают выпадение волос, причем я довольно быстро заметила ее действие, и мне даже показалось, что волосы стали быстрее расти. И кстати состояние волос тоже стало гораздо лучше, они стали гладкими и блестящими. Маска отличная, буду пользоваться ей для дальнейшего ухода за волосами, тем более она очень простая. После душа наношу на волосы до 5 минут, смываю, иногда укутываю волосы полотенцем и хожу с маской около 20 минут. Маска не утяжеляет волосы, не жирнит, они после нее мягкие и шелковые.

Ультра укрепляющая маска против выпадения волос Лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса и серицином фото 1 Ультра укрепляющая маска против выпадения волос Лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса и серицином фото 2 Ультра укрепляющая маска против выпадения волос Лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса и серицином фото 3

Другие отзывы на Ультра укрепляющая маска против выпадения волос Лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса и серицином