Зеленый чай Akbar Китайский Изумрудная серия

Отзыв о Зеленый чай Akbar Китайский Изумрудная серия:
Качественный зеленый чай

30.03.2022

Достоинства

Натуральный и полезный.

Недостатки

Не всегда есть в магазинах.

Отзыв

Мне нравится этот зеленый листовой чай, покупаю его уже несколько лет. Люблю пить натуральные напитки без красителей и ароматизаторов. У Акбара "Изумрудной" серии насыщенный и в меру терпкий вкус, без лишней вязкости и горечи, а также нежный аромат.
Я не люблю кофе, от него у меня скачет давление, поэтому качественный зелёный чай прибавляет мне сил и работает как постоянный помощник. Известно, что регулярное употребление зеленого чая улучшает самочувствие и состояние кожи. При простудных заболеваниях и общем недомогании помогает выводить токсины и улучшает обмен веществ. Что актуально в нынешний сезон простуд и повышенной боязни вирусов. Также этот чай обладает противовоспалительными свойствами. Полезен зеленый чай и для сердца и сосудов.
Хорошо, что среди большого ассортимента чаев у Акбара есть и такой натуральный напиток. Рекомендую листовой Akbar Китайский "Изумрудной" серии всем любителям качественных зеленых чаёв. Брала его неоднократно и всегда оставалась довольна.

Зеленый чай Akbar Китайский Изумрудная серия фото 1 Зеленый чай Akbar Китайский Изумрудная серия фото 2