Скраб для тела Nero Fiore Красный бархат

Отзыв о Скраб для тела Nero Fiore Красный бархат:
Пахнет очень вкусно

03.04.2022

Достоинства

Хороший скраб.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Чтобы кожи тела была мягкая приятный бархатистый необходимо использовать различные скрабы для тела. Конечно же всегда приятно когда помимо всего хорошего действия скраб для тела ещё и пахнет очень приятно. Я тебя любила сладкие ароматы поэтому скраба тело с красным бархатом закусим тортика красный бархат ты мне показался идеальным вариантом.
Ну так находится он в таком кого-то вы пакетики с многоразовые закрываешь кай сам цвет скрабы такое нежно оранжевый очень приятно. Запах у него нереальный сладкий нежный не приторный в общем очень очень приятно.
Сами частички скрабы достаточно маленькие. Ну смотря на это недостаточно хорошо скопируют кожу помогает делать её более мягкой и гладкой и бархатистой. Также очень важным фактором могу отметить то что скраб не осыпается то есть когда его используешь он весь остается на теле.
Также на теле после него остается лёгкий приятный аромат ненавязчиво совершенно.
В общем могу сказать что мне очень сильно понравилось отличный скраб для тела минусов не заметил никаких также аллергических реакции раздражение не было после данного скрама.
Ставлю ему пять из пяти баллов определённо.