Пылесос Teqqo Aquastick 3 in 1

Отзыв о Пылесос Teqqo Aquastick 3 in 1:
Удобно, быстро, экономично.

04.04.2022

Достоинства

Аккумулятора 2500 МаЧ хватает на одну уборку, у нас 60 м2. Беспроводной, уборка занимает около 20 мин, есть щетка для ковров, легкий.

Недостатки

Маленький угол поворота.

Отзыв

Здравствуйте. Купил данный аппарат в подарок маме, она очень энергичная женщина пенсионного возраста, которая считает, что лучше тряпки и швабры ничего нет. Моющий пылесос Teqqo заставил нас усомниться в этом. Он убирает все, что можно пролить и рассыпать на пол, при этом не заставляет нагинаться, набирать воду в ведро и контактировать с грязью, это однозначно приятно. После покупки никто сразу не выкинул все тряпки, но то, что ими стали пользоваться реже — 100%

Когда выбирали, поняли, что подобный пылесос можно купить дешевле, но придется ограничиться в функционале выбранного устройства (мог бы быть проводным, или без щетки для ковров и тд. ), чего мы решили не делать и не пожалели. В пылесосе все работает на отлично. Особенно нравится, что пылесос не наматывает на щетку шерсть, волосы, как это делал наш прошлый мешковый пылесос.

В комплекте к пылесосу идет моющая жидкость, которую надо заливать в специальный бочек. Честно, разницы в уборке с моющим средством и без, мы не почувствовали, единственное, в квартире после уборки пахло свежестью.

Все таки берем тряпку в том случае, если нужно убраться в труднодоступных местах (ему не хватает поворотливости), например, под мебелью. Также пылесос не моет 1 см у плинтусов, но согласитесь, большая разница: мыть площадь всей квартиры тряпкой, или пройтись только по плинтусам.

В целом покупкой довольны, спасибо, за внимание.

Пылесос Teqqo Aquastick 3 in 1 фото 1 Пылесос Teqqo Aquastick 3 in 1 фото 2 Пылесос Teqqo Aquastick 3 in 1 фото 3