Пылесос Teqqo Aquastick 3 in 1

Отзыв о Пылесос Teqqo Aquastick 3 in 1:
Бери, не пожалеешь!

23.04.2022

Отзыв

Перед тем, как купить читал отзывы. Пишут, что удобный и воды расходует оптимально: не сыро после помывки. Высыхает пол быстро и можно ламинат мыть, и на линолеуме не скользко. Решили с женой приобрести. Жаль я раньше не задумывался о моющих пылесосах, довольно удобная штука. Моет действительно хорошо, лично мне заменяет полноценную уборку шваброй. Мы сразу взяли пару средств для мытья полов, очень понравилось. Во-первых запах после мытья довольно приятный, во-вторых все-таки со средством грязь и бактерии смываются лучше, чем обычной водой. У пылесоса два режима, эко и турбо. Честно говоря, турбо не пользовался, так как нет надобности. На эко режиме прекрасно все убирает и меньше заряд батареи расходуется. А так, на трехкомнатную квартиру хватает заряда спокойно. Смущала цена изначально, ведь ассортимент большой, и цена колеблется от 5-6 тысяч. Думал, возьму, а пылесос отстой, обидно будет... Но, я убирался дома каждый день! Насколько я ненавижу уборку, если б кто знал) Да что уж говорить, жена убрала всю квартиру, сама В общем, игрушка огонь. Мы очень довольны. Дизайн, конечно смешной, такой, будто его выпустил ВАЗ. Но, это на первый взгляд) Он мега-простой в использовании, инструкция понятная. О, и самоочистка очень крутая штука🚿. Рекомендую, однозначно!