Пылесос Teqqo Aquastick 3 in 1

Отзыв о Пылесос Teqqo Aquastick 3 in 1:
Рекомендую!

03.05.2022

Достоинства

Лёгкий, беспроводной, голосовой помощник, отлично справляется со своим предназначением.

Недостатки

Не убирает 1-2 см у плинтусов.

Отзыв

Давно искал пылесос, который смог бы и пылесосить, и мыть. И вот на просторах интернета я нашел пылесос от компании «TEQQO». Ценник, конечно, показался высоким, но после использования, я понял, что он того стоит. Очень большой плюс в том, что он беспроводной, на полном заряде его хватает, примерно, на 30 минут, мне этого хватает. Можно заказать доп. аккумулятор и время работы увеличится, все расходники всегда в наличии, а не под заказ. Кстати аккумулятор можно зарядить на док. станции, отдельно от пылесоса. Убирает практически всё, что можно пролить или рассыпать на пол. Я его использую два раза в неделю и полы в квартире всегда чистые. Есть один небольшой минус он не может мыть 1-2 см у плинтусов, но согласитесь, если основная площадь пола будет помыта, с чем пылесос справляется без проблем, то пыль на плинтусах не будет оседать. Но всё же где-то раз в месяц протираю их тряпочкой, потому что я довольно педантичный. Ещё очень понравился голосовой помощник, который всегда подсказывает о наполненности резервуаров и заряде аккумулятора. Сам пылесос выглядит довольно эстетично, дизайн красивый. В целом очень доволен покупкой.

Пылесос Teqqo Aquastick 3 in 1 фото 1 Пылесос Teqqo Aquastick 3 in 1 фото 2 Пылесос Teqqo Aquastick 3 in 1 фото 3