Серия " Умные книжки "  Динозавры

Отзыв о Серия " Умные книжки " Динозавры:
Балдежная книжка

05.04.2022

Достоинства

Яркая, красивая.

Недостатки

Отзыв

Как часто вы читаете книжки своим детям? Мы - часто! Ну и для пополнения домашней библиотеки мы приобрели данную книгу. Хотя особого интереса у ребёнка к динозаврам не было. Но книжка нас заинтересовала и полюбилась нам. Сразу скажу, книжка хорошая, достойная детского чтения. Опишу книжку: однозначные плюсы это яркие картинки, хорошо прорисованы, понятны для ребёнка. Тоже самое могу сказать и об описание динозавров. Простые, не сложные к пониманию тексты. Лёгкие и простые. Конечно названия динозавров сложные, это научная терминология, по этому без претензий. В самой книжке прослеживается некий сюжет, о жизни динозавров. Ребёнку это очень понравилось, мы наверное миллион раз перечитывали её. Она полностью оправдывает своё название! Удобный размер и формат. Отлично помещается в маленьком детском рюкзачке и его удобно брать в детский садик. Кстати это целая серия книг, но мы не покупали остальные. Цена тоже приемлемая, для такой хорошей книги. В общем и целом я рекомендую данную книжку для детского чтения.