Детское пюре "Агуша" яблоко-банан

Отзыв о Детское пюре "Агуша" яблоко-банан:
Вкусно и полезно для деток.

04.04.2022

Достоинства

Вкусно, полезно.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Дочка у меня любит играть также как и ее подружкам с куколками (пупсами), с Басиками. Игры их напоминают "Дочки-Матери". И меня просят иногда купить детскую пюрешечку. Т. е. она делает вид, что кормит пупса, а на самом деле сама съедает, подружки так делают, естественно и ей надо. Например, вчера я купила фруктовое пюре "Агуша" яблоко-банан. Когда дочка была маленькая периодически брала ей такую, поэтому продукт мне знаком. В этот раз покупала в магазине "Пятерочка" стоимостью около 40 рублей.
Упаковкой детскому питанию служит стеклянная баночка, она небольшая объемом 100гр. Продукт предназначен для детского питания с 6 месяцев, я раньше с этого возраста и начинала дочку понемногу подкармливать такими пюрешками. В составе никаких добавок, также нет сахара. Изготовлено пюре в Курской области (на баночке указана в маркировке буква К) АО "ВБД". Крышку у меня получается открыть без проблем.
Хорошее яблочно-банановое пюре от Агуша для маленьких деток. Дочка раньше с удовольствием такие кушала, да и сейчас при кормление пупса фруктовое пюре съедается в одно мгновение. Никакой аллергической реакции никогда замечено не было, данный продукт нас полностью устраивает.

Детское пюре "Агуша" яблоко-банан фото 1