Детское пюре "Агуша" яблоко-банан

Отзыв о Детское пюре "Агуша" яблоко-банан:
Детское пюре "Агуша"

11.07.2022

Достоинства

Вкусно, не вызывает аллергию.

Недостатки

Отзыв

"Агуша" - проверенный производитель на рынке детского питания, так что я доверяю ему и для первого прикорма конечно же выбрала именно его. Я уверенна в этом пюре и точно могу сказать, что здесь использованы натуральные ингредиенты, много раз пробовала сама- очень вкусно, натурально. Детское пюре "Агуша" яблоко-банан я начала давать ребенку сразу после того, как он начал хорошо кушать вкус "яблоко " без добавок. Убедившись в том, что малыш с радостью кушает пюре со вкусом яблоко я начала вводить яблоко-банан и именно этот вкус стал фаворитом моего сынули - он ест его лучше всех, до пустой банки. И никогда не отказывается от добавки. Хотя в этом плане я очень аккуратна и стараюсь кормить по номере, которую установил наш педиатр. Кстати именно педиатр рекомендовал нам из всех марок для первого прикорма выбрать именно "Агуша" и как же хорошо, что я его послушала. Если ребенок вкусно покушал - он счастлив и спокойно играет. А значит моя нервная система в порядке. От себя рекомендую и советую все прикормы вводить только с разрешения врача.