Сосиски Дубки "Eat Meat"

Отзыв о Сосиски Дубки "Eat Meat":
Приятные сосиски.

05.04.2022

Достоинства

Приятные на вкус сосиски.

Недостатки

Кому-то состав.

Отзыв

Всем здравствуйте! Частенько покупаю какие-нибудь сосиски. То яичницу с ними приготовлю, то картофельное пюре, то сосиски в тесте сделаю... Недавно в магазине "Магнит" взяла вареные колбасные мясные изделия "Eat Meat" (а попросту сказать сосиски).
До этого именно такие никогда не брала, поэтому продукт для меня считается новеньким. Колбасные изделия находятся в вакуумной упаковке, всего их в ней 12 штучек, общая масса пачки 600гр. , срок годности 35 суток. Состав здесь не идеальный, есть много добавок, многие критично к такому списку ингредиентов отнесутся, тем не менее меня это не останавливает. Изготовлен мясной продукт в Саратовской области ООО Комбинат "Дубки" для АО "Тандер".
Сосиски обычного, стандартного размера, упругие, однородные. Пищевая пленка с них снимается хорошо, аромат и цвет изделия приятный. Сосиски я либо отвариваю, либо жарю, либо запекаю, либо разогреваю в микроволновой печи. Все зависит от блюда, которое готовлю. При приготовлении они не разваливаются и не распадаются. На вкус сосиски тоже оказались приятными, я не скажу что прямо очень вкусные, но неплохо. В целом осталась довольна продуктом. Не скажу, что теперь буду покупать постоянно только их, но иногда буду брать.

Сосиски Дубки "Eat Meat" фото 1 Сосиски Дубки "Eat Meat" фото 2